Купить
Снять
Посуточно
Проверенное жилье
New!Арендодатель прислал нам видео этого жилья
calendar
Заселение и выезд
arrow
Взрослые(С 18 лет)
0
Подростки(13-17 лет)
0
Дети(2-12 лет)
0
Младенцы(младше 2-х лет)
0
Микрорайон: Слепянка

Аренда квартир на сутки в Слепянке в Минске

Сортировка
Бронь онлайн
от 60 р.19.35 $* в сутки
1 комн., 35 м², этаж 4
Уральская ул, 13, Минск
Слепянка
Жильё проверено
Реальная цена

от 60р-сутки. ул.Уральская 10. . Парк Челюскинцев.пр-т Независимости.метро Тракторный завод.метро Академия Наук.метро Восток.метроМосковскаяНациональнаяБиблиотека. Аквапарк.4(2+2)спальных мест.Цена зависит от количества гостей и времени проживания.Бронь-задаток на карту(входит в оплату).При заселении берем залог(вернется при выселении).Часы от 20р(максимум анонимности).Возможно бесконтактное заселение.

Бронь онлайн
от 60 р.19.35 $* в сутки
1 комн., 44.6 м², этаж 4
Филимонова ул, 12, Минск
Слепянка
Реальная цена

Заселение происходит с 13.00 до 22.00 Рядом зелёная зона, Евроопт, Остановка троллейбуса. Три остановки до метро Восток и Национальной библиотеки.

Бронь онлайн
от 70 р.22.58 $* в сутки
1 комн., 46 м², этаж 11
Филимонова ул, 14, Минск
Слепянка
Реальная цена

Квартира от собственника ул Филимоновп 14. 3 остановки к метро Восток и Национальной библиотеке .6 остановки метро Парк Челюскинцев . Удобный выезд на МКАД 15 мин.на машине зоопарк , дельфинарий. В Квартире есть 2 сп кровать и диван , посуда , СВЧ печь ,эл чайник,постельное белье, комплект полатенец,фен,утюг, стиральная машмна ,WI-FI. В подьезде и во дворе чисто . Много парковочных мест . Консьерж. Цена может меняться от спроса на квартиру

Бронь онлайн
от 90 р.29.03 $* в сутки
3 комн., 90 м², этаж 4 из 17
Филимонова ул, 12, Минск
Слепянка
Реальная цена

НЕ СДАЁТСЯ КОМПАНИЯМ И НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИМ .В квартире нельзя по ночам шуметь, слушать музыку, смеяться, кричать. Не сдаётся для проведения мероприятий, дней рождения и других праздников.

Бронь онлайн
от 70 р.22.58 $* в сутки
1 комн., 41 м², этаж 1
Фроликова ул, 31А, Минск
Слепянка
Реальная цена

Однокомнатная квартира в тихом, спальном районе недалеко от площади Победы. Ближайшая станция метро - Тракторный завод. Есть все необходимое для проживания трёх и более человек. ЦЕНА ОТ 65рублей в сутки. В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИКИ ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ. В квартире есть все необходимое для комфортного проживания, телевизор со Смарт ТВ, до тракторного завода пешком 15-20 минут. Удобное транспортное сообщение, рядом 6 больница.Отчётные документы.

Бронь онлайн
от 80 р.25.81 $* в сутки
2 комн., 46 м², этаж 4
Фроликова ул, 5, Минск
Слепянка
Реальная цена

Прекрасная,светлая 2 комн.квартира в Партизанском районе, по ул.Фроликова .Квартира полностью готова для проживания. Спальных мест 2+2+2!!!! Сдается на часы,сутки,на время сессии,на долгосрочное проживание скидка. До ст.м.Тракторный завод 2 остановки. До ст.м Академии наук 3 остановки. До Площади Победы 5 остановок. Рядом с домом остановки ОТ,магазины,почта, Беларусбанк,аптеки. Ближайшие учебные заведения БГЭУ, БГУИР, БНТУ, торговый колледж, машиностроительный, радиотехнический, В квартире проводился евроремонт. Стены,потолки,на полу плитка,ламинат. Входная металлическая дверь. Стеклопакеты ПВХ. В одной комнате -гостинной двуспальная кровать, двухместный диван,шкаф купе,комод, телевизор.В другой комнате тоже большая двуспальная кровать.Постельное бельё.Оборудованная кухня,варочная поверхность, духовой шкаф, микроволновая печь, холодильник. Немного посуды. В ванной стиральная машина,полотенца . Сушилка для вещей.Застеклённый балкон. К квартире работает высокоскоростной интернет,wi-fi . Квартира для приличных и аккуратных людей. Не для тусовок и шумных вечеринок!!! Цена зависит от количества людей и дней недели . УНП 102056662